Catat, Jadwal Lengkap Laga Fase Grup Liga Champions 2018/19

0
89

Jakarta – Pengundian Liga Champions musim 2018/19sudah di tentukan. Berikut daftar lengkap laga fase Grup Liga Champions :

FASE GRUP :

GRUP A: Atletico Madrid, Borussia Dortmund, AS Monaco, Club Brugge

18/9/2018: Club Brugge vs Borussia Dortmund, Monaco vs Atletico Madrid.
3/10/2018: Atletico Madrid vs Club Brugge, Borussia Dortmund vs Monaco.
24/10/2018: Club Brugge vs Monaco, Borussia Dortmund vs Atletico Madrid.
6/11/2018: Monaco vs Club Brugge, Atletico Madrid vs Borussia Dortmund.
28/11/2018: Atletico Madrid vs Monaco, Borussia Dortmund vs Club Brugge.
11/12/2018: Club Brugge vs Atletico Madrid, Monaco vs Borussia Dortmund.

GRUP B: Barcelona, Tottenham Hotspur, PSV Eindhoven, Inter Milan

18/9/2018: Barcelona vs PSV, Inter Milan vs Tottenham.
3/10/2018: Tottenham vs Barcelona, PSV vs Inter Milan.
24/10/2018: PSV vs Tottenham, Barcelona vs Inter Milan.
6/11/2018: Tottenham vs PSV, Inter Milan vs Barcelona.
28/11/2018: PSV vs Barcelona, Tottenham vs Inter Milan.
11/12/2018: Barcelona vs Tottenham, Inter Milan vs PSV.

GRUP C: Paris Saint-Germain, Napoli, Liverpool, Red Star Belgrade

18/9/2018: Liverpool vs PSG, Red Star vs Napoli
3/10/2018: PSG vs Red Star, Napoli vs Liverpool
24/10/2018: PSG vs Napoli, Liverpool vs Red Star
6/11/2018: Red Star vs Liverpool, Napoli vs PSG
28/11/2018: PSG vs Liverpool, Napoli vs Red Star
11/12/2018: Liverpool vs Napoli, Red Star vs PSG.

GRUP D: Lokomotiv Moskva, Porto, Schalke 04, Galatasaray

18/9/2018: Galatasaray vs Lokomotiv Moskva, Schalke vs Porto
3/10/2018: Lokomotiv Moskva vs Schalke, Porto vs Galatasaray
24/10/2018: Lokomotiv Moskva vs Porto, Galatasaray vs Schalke
6/11/2018: Porto vs Lokomotiv Moskva, Schalke vs Galatasaray
28/11/2018: Lokomotiv Moskva vs Galatasaray, Porto vs Schalke
11/12/2018: Galatasaray vs Porto, Schalke vs Lokomotiv Moskva.

GRUP E: Bayern Muenchen, Benfica, Ajax, AEK Athens

19/9/2018: Ajax vs AEK, Benfica vs Bayern Muenchen
2/10/2018: Bayern Muenchen vs Ajax, AEK vs Benfica
23/10/2018: AEK vs Bayern Muenchen, Ajax vs Benfica
7/11/2018: Bayern Muenchen vs AEK, Benfica vs Ajax
27/11/2018: AEK vs Ajax, Bayern Muenchen vs Benfica
12/12/2018: Ajax vs Bayern Muenchen, Benfica vs AEK.

GRUP F: Manchester City, Shakhtar Donetsk, Lyon, Hoffenheim

19/9/2018: Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim, Manchester City vs Lyon
2/10/2018: Hoffenheim vs Manchester City, Lyon vs Shakhtar Donetsk
23/10/2018: Hoffenheim vs Lyon, Shakhtar Donetsk vs Manchester City
7/11/2018: Lyon vs Hoffenheim, Manchester City vs Shakhtar Donetsk
27/11/2018: Hoffenheim vs Shakhtar Donetsk, Lyon vs Manchester City
12/12/2018: Shakhtar Donetsk vs Lyon, Manchester City vs Hoffenheim.

GRUP G: Real Madrid, AS Roma, CSKA Moskva, Viktoria Plzen

19/9/2018: Real Madrid vs Roma, Viktoria Plzen vs CSKA Moskva
2/10/2018: CSKA Moskva vs Real Madrid, Roma vs Viktoria Plzen
23/10/2018: Roma vs CSKA Moskva, Real Madrid vs Viktoria Plzen
7/11/2018: CSKA Moskva vs Roma, Viktoria Plzen vs Real Madrid
27/11/2018: CSKA Moskva vs Viktoria Plzen, Roma vs Real Madrid
12/12/2018: Real Madrid vs CSKA Moskva, Viktoria Plzen vs Roma.

GRUP H: Juventus, Manchester United, Valencia, Young Boys

19/9/2018: Young Boys vs Manchester United, Valencia vs Juventus
2/10/2018: Juventus vs Young Boys, Manchester United vs Valencia
23/10/2018: Young Boys vs Valencia, Manchester United vs Juventus
7/11/2018: Valencia vs Young Boys, Juventus vs Manchester United
27/11/2018: Manchester United vs Young Boys, Juventus vs Valencia
12/12/2018: Young Boys vs Juventus, Valencia vs Manchester United.

BABAK 16 BESAR :

Leg pertama 12, 13, 19, 20 Februari 2019; leg kedua 5, 6, 12, 13 Maret 2019

PEREMPAT FINAL :

Leg pertama 9-10 April 2019, leg kedua 16-17 April 2019

SEMIFINAL :

Leg pertama 30 April-1 Mei 2019, leg kedua 7-8 Mei 2019.

FINAL :

1 Juni 2019 di Wanda Metropolitano, Madrid